Новогодняя Москва. Однодневный тур

Однодневный автобусный тур из Иваново в Москву на новогодние каникулы.

Дата тура: 04.01.2018

05-00 выезд из Иванова от пл. Революции
06-45 выезд из Владимира от т/к Глобус

Во время пути вас ждет экскурсия, вы узнаете об истории празднования Нового года. Так же сможете поучаствовать в викторинах и выиграть призы.

Экскурсия «Легенды и Мифы ВДНХ». Всероссийский Выставочный центр – настоящий «город в городе». Один из крупнейших выставочных центров в мире. Здесь свои улицы, площади, кинотеатры, детские аттракционы и даже «общественный транспорт».Во время экскурсии вы пройдетесь по всей территории ВВЦ.
Обзорная экскурсия «Огни Новогодней Москвы». Экскурсия по новогодней  Москве позволит в полной мере оценить великолепие столицы, её сказочную, удивительную и непередаваемую праздничную атмосферу. Насладимся сердцем этого города Красной площадью и установленной здесь Новогодней елки. Увидим центральные площади и улицы столицы, украшенными яркими огнями и новогодними елками, гирляндами. Побываете на Рождественской ярмарке, где вы сможете купить сувениры с разных уголков планеты, покататься на катке.

Дизайнерские фонари на Тверской улице и европейская ярмарка на Тверской площади . Новогодним оформлением Тверской улицы занималась команда французских дизайнеров, ранее работавшая над декором Елисейских Полей. Парадный и торжественный вид улице придадут фонари в виде светящихся кубков, высота которых может достигать семи метров. Также не пройдите мимо Тверской площади — там установят световые арки с итальянским орнаментом, которые будут светиться разноцветными огнями в темное время суток. А у памятника Юрию Долгорукому раскинется рождественская деревня с ярмарочными домиками и ресторанами.

Площадка «Европейская рождественская ярмарка» На Тверской площади раскинется настоящий рождественский городок с магазинами, ресторанами и нарядной елью. Каждый день — праздничная программа с национальным колоритом: гости узнают о новогодних традициях Германии, Чехии, Австрии, Дании и других европейских стран. На площади вы встретите сказочных персонажей и героев рождественских историй.

Свободное время.

18-00 — выезд домой


Яндекс.Метрика