Кострома «В гостях у Хаски и Снегурочки»

 

Получите незабываемые впечатления от общения с собаками – Сибирскими Хасками и Маламутами. Вас ждет экскурсия по Новогодней Костроме, чаепитие,катание на собачьих упряжках и резиденция Снегурочки

Даты тура: 02.01.2020, 04.01.2020, 05.01.2020 

08-00 — выезд из Иванова от пл. Революции.

08-30 — выезд из Фурманова ( на трассе, у заправки)

09-00 — выезд из Приволжска (поворот на Кострому)

Вовремя трассовой экскурсии Вас ждет рассказ о Новогоднем празднике, Вы познакомитесь и узнаете о самых интересных местах нашего пути. А так же самые активные получат  новогодние сувениры.

Прибытие в питомник.

Даже простая прогулка с собаками превращается в веселое приключение, ведь они как дети любят общение и игры! Вы сможете прочувствовать:  красоту зимнего леса, стремительный бег собачьей упряжки, драйв!

Вы сможете пообщаться с питомцами и прокатиться на собачьих упряжках, а опытный инструктор поделится с Вами секретами воспитания этих непростых, но очень ласковых и верных собак — сибирских хаски и маламутов. Вам расскажут много занимательных историй о четвероногих друзьях и их интересной работе в упряжке.

Непосредственное общение с собаками всегда приносит море положительных эмоций.
Вы захотите вернуться сюда еще…

А потом вас будет ждать горячий чай с сушками и пряниками. 

Далее отправляемся на прогулку по Новогодней Костроме. Удивительный старинный город на Волге очарует с первой секунды знакомства! Величавые храмы, ослепляющие золотом куполов, Богоявленский собор, великолепный ансамбль центральной части города, торговые ряды, пожарная каланча, здание гауптвахты, центральная набережная, памятник Ивану Сусанину, беседка А.Н.Островского и многое другое.

«Чудеса рядом с вами» — Экскурсия в Резиденцию Российской Снегурочки.

В Комнате Чудес Снегурочка собрала целую коллекцию сказочных невероятностей: только здесь вы сможете в любое время года дотронуться до макушки новогодней елки, очутиться в давно забытых сказках и почувствовать себя их героем, примерить красочные наряды и, перевоплотившись в волшебника, увидеть звёзды, которых нет даже на небе. А если всё делать по сказочным правилам, загаданные желания обязательно исполнятся!

Вас ждет:

Встреча со Снегурочкой

Посещение Почты Снегурочки

Сказочная фотосессия.

16-00 выезд домой

Стоимость тура

1900 руб/человек — взрослые
1800 руб/человек — дети

В стоимость входит:

— проезд на экскурсионном автобусе;
— экскурсионная программа;
— катание на собачьей упряжке;
— чаепитие;
— программа в Резиденции Снегурочки.


Яндекс.Метрика