Москва-Сити. Панорама 360.

 

Автобусом из Иваново. Потрясающие виды Москвы с панорамной смотровой площадки башни «Федерация» в Москва-Сити, а также Красная площадь и парк Зарядье.

Дата тура: 03.07, 31.07, 14.08.2021

06-00 – выезд из Иваново от пл. Революции.

Обзорная экскурсия по Москве.

Вы прокатитесь по главной улице Москвы — Тверской, по Тверскому и Никитскому бульварам, пройдетесь по брусчатке Красной площади — главной площади страны, полюбуетесь архитектурой собора Василия Блаженного, совершите остановки на смотровой площадке на Воробьевых горах, увидите ведущий ВУЗ страны — МГУ, познакомитесь с историей создания спорткомплекса «Лужники». Далее по маршруту — Поклонная гора, комплекс Москва-Сити.

Посещение уникального для России и Европы проекта — самой высокой смотровой площадки в Европе PANORAMA 360 на 89 этаже башни Федерация Москва Сити.

— подъем на высокоскоростных лифтах на 89 этаж меньше чем за минуту

— экскурсия по панораме Москвы. История города, делового центра, самой площадки, а также будущие планы по развитию Москва Сити как туристического центра

— посещение проекционного шоу о Москве в кинотеатре (3D без очков) — 3-минутный фильм

— посещение САМЫХ ВЫСОКИХ В МИРЕ фабрик, входящих в книгу рекордов России. Фабрика мороженого «Чистая линия», где все гости смогут увидеть, как производится пломбир в стаканчике и попробовать мороженое без ограничений порций.

Производство шоколада: вы сможете наблюдать за полным циклом производства шоколада: от дробления какао-бобов до формирования готовых изделий. Как и на фабрике мороженого, посетителям предлагается дегустация свежеприготовленного молочного шоколада. Шоколад на фабрике PANORAMA 360 производится по специальной итальянской рецептуре, в которой пропорционально сочетается: 33% какао-бобов, 33% масла, 33% сахара и молока.

Окончание программы. Выезд домой.

Стоимость:

2900 руб/человек- дети строго до 14 лет
3300 руб/человек — взрослые

В стоимость входит:

— проезд на экскурсионном автобусе;

— экскурсионное обслуживание;

— входные билеты


Яндекс.Метрика