На фестиваль фейерверков в Костроме из Иваново

 

Автобусный тур из Иваново в Кострому на ежегодный фестиваль фейерверков, который пройдет 10 августа 2019г.

12-00 — сбор группы на пл. Революции. Выезд на экскурсию.

Посещение единственной в России лосиной фермы, где Вы сможете увидеть, как живут дружелюбные лоси с маленькими лосятами в естественных условиях, и даже сможете покормить их морковкой из своих рук.

Сумароковская лосиная ферма является единственным местом, где получают лосиное молоко. На протяжении почти 25 лет молоком успешно лечатся многие заболевания желудочно-кишечного тракта и иммунной системы. Лосиное молоко обладает чрезвычайно высокой биохимической активностью.

Обзорная экскурсия по г. Костроме с осмотром великолепной панорамы центральной части г. Костромы — величественной пожарной каланчи, изящных торговых рядов, Богоявленско-Анастасьиного кафедрального собора.

20.00 — 22.00ч. – Свободное время в центре города. Каждый найдет для себя интересное занятие в свободное от экскурсии время. Традиционно в центре города проводятся концерты местных творческих коллективов, фестивали, а также народные праздничные шествия. Кроме того, в программе обычно находится место и для такого мероприятия, как фестиваль флористики, проводимый в Ботниковском сквере.

22.00 ч.Фестиваль Фейерверков «Серебряная Ладья» на набережной реки Волги!

Грандиозное шоу организовано при поддержке администраций Костромской области и Костромы. В фестивале примут участие сильнейшие пиротехнические команды страны и зарубежья. Каждая представит пятиминутную фейерверк-программу с музыкальным сопровождением. Традиционно шоу пройдет в акватории реки Волга. В течение часа небо над Волгой будет озаряться миллионами ярких огней, солнечными салютами, а музыкальное сопровождение добавит особый колорит в восприятие красочного представления. Набережная реки Волги превратится в огромный зрительный зал, а сама Волга в сцену, на которой пройдет фантастическое действо.

00.15 ч. – Сбор группы в автобусе. Отправление домой.

Стоимость тура

1450 руб/человек- взрослые

1350 руб/человек — дети, пенсионеры

В стоимость входит:

— проезд на экскурсионном автобусе;

— экскурсионное обслуживание;

— страховка в пути следования


Яндекс.Метрика