В Казань из Иваново на встречу Нового года

Турагентство «ПАВЛИН» приглашает Вас встретить Новый 2017 год в удивительной Казани. Автобусный тур из Иваново в Казань

Три программы на выбор! Даты заездов: 30.12.16 — 02.01.17 и 30.12.16 — 03.01.16

Программа №1

1 день 30 декабря 2016

19-00 выезд из Тейкова от т/к «Треть» (трансфер бесплатно)

20-00 выезд из Иванова от пл. Революции

20-40 выезд из Шуи от Торговой пл.

2 день

Завтрак «шведский стол»

Экскурсия по территории историко-архитектурного заповедника «Казанский Кремль», включенного в список наследия ЮНЕСКО. Вас ждет увлекательная экскурсия, в ходе которой вы увидите: 13 башен, мечеть Кул-Шариф, с историческим значением как главной мечети Татарстана и татарского народа, возрождающего свою государственность, Благовещенский собор, Пушечный двор, Спасскую башню, Президентский дворец, падающую башню Сююмбике.

Экскурсия в мечеть Кул Шариф.

Увлекательная автобусная обзорная экскурсия по украшенному городу «Новогодние виражи!». В свете праздничных огней и морозном запахе хвои Вы увидите город в самом его сказочном воплощении: внешний осмотр Старо-татарской слободы, протоки Булак, знакомство с парком 1000-летия г. Казани, украшенный новогодней елью; ул. Кремлевская, внешний осмотр знаменитого Казанского Государственного Университета, Ленинской Библиотеки, Александровского Пассажа. Показ зимней панорамы города от Национального Культурного Центра города, посещение Крестово-Воздвиженской церкви со знаменитой чудотворной иконой Казанской Божией Матери, возвращенной в Россию из Ватикана. Вы увидите современные спортивные сооружения, которые были построены к Универсиаде 2013, и конечно же Вас порадует своим фантастическим новогодним одеянием самая современная в России «Казань — Арена»

Обед.

Заселение в гостиницу Гагар Инн. Свободное время. Готовимся к празднованию Нового года.

Цена банкета 5500 = ( доп. плата)

Для желающих банкет в гостинице Парк Инн

3 день

10-00 Завтрак в гостинице «шведский стол»

11- 00 Свободное время.

Отъезд в Раифский заповедник. Раифский Богородицкий мужской монастырь — крупнейший из действующих монастырей Казанской епархии. Вас ждет великолепная экскурсия, с посещением Богородицкого мужского монастыря — архитектурного комплекса XVII-XIX веков.: Чудотворной иконы Грузинской Божьей Матери, самой маленькой в Европе церкви во имя мученицы Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, Троицкого собора, Церкви во имя Святых отцов, в Синае и Раифе убиенных, Святого Источника, Раифского озера.

Далее отправляемся на остров Свияжск, где Вас ждет Новогодняя программа «Сказ о Никите-стрельце и Царице Сююмбике»

Волшебное представление, участниками и создателями которого станете вы сами, дорогие гости!

В программе:
— сказочное представление, в котором принимают участие сами зрители (все без исключения!)
— богатырские поединки, самые настоящие;
— волшебные эстафеты
— прыжки через огромную скакалку;
— перетягивание каната;
— командная игра «Захват вражеского знамени»;
— согревающие угощения (чай, пряники);
— конкурсы и загадки;
— стрельба из лука и арбалета
— полёты на метле
— фаер-шоу
— ну и, конечно же, много веселья, радости и волшебства!!! 

Обед в кафе с угощением хреновухой — удивительным напитком, который согреет взрослых после мороза.  Ещё Петр I наказывал хозяевам постоялых дворов иметь у себя минимум 5 четвертей этого напитка, для замерзших путников.

Выезд  домой.
4 день.
Прибытие 
Проживание в гостинице  Гагар Инн

Все номера оборудованы телевизором с плоским экраном, в них имеется собственная ванная комната.

При отеле работает ресторан, в котором подают диетические блюда, и для гостей осуществляют доставку еды и напитков в номер. От отеля недалеко до местных кафе.

Бесплатный Wi-Fi во всех номерах.

Стоимость тура

7770 руб/человек — взрослый, 7670 руб/человек — дети, пенсионеры
В стоимость входит:
— проезд на экскурсионном автобусе;
— питание по программе;
— проживание в гостинице, номера стандарт, третий турист на доп. месте
— экскурсионная программа с входными билетами;
— развлекательная программа 
— сопровождение гида по маршруту;
— страховка в пути следования

Программа №2

1 день 30 декабря 2016

19-00 выезд из Тейкова от т/к «Треть» (трансфер бесплатно)20-00 выезд из Иванова от пл. Революции

20-40 выезд из Шуи от Торговой пл.

2 день 31 декабря 2016

Прибытие в Казань. Завтрак.

Встреча с экскурсоводом.
Обзорная экскурсия по городу «Новогодние краски Казани». В ярком новогоднем украшении и морозном запахе хвои, древний город предстанет в самом его сказочном воплощении!
В программе: посещение территории Казанского Кремля (13 башен, мечеть Кул-Шариф, Благовещенский собор, Пушечный двор, Спасская башня, Президентский дворец, падающая башня Сююмбике), Крестовоздвиженский собор — место обретения Казанской иконы Божьей Матери, площадь Свободы, Старо-татарская слобода, знакомство с парком 1000-летия Казани, украшенный новогодней елью, улица Кремлевская, внешний осмотр знаменитого Казанского Государственного Университета, Ленинской Библиотеки, Александровского Пассажа. Зимняя панорама города от Национального Культурного Центра города.
Пешеходная экскурсия «К истокам татарской культуры» по Татарской слободе.
 
Обед в кафе.
Размещение в гостинице. Выбирать при бронировании.  Подготовка к празднованию Нового года.
Свободное время.
Празднование Нового года
 
Для желающих: Новогодний банкет в ресторане гостиницы «Парк Инн Казань» ( доп. плата 5500) Оплачивать сразу при бронировании
3 день
 
Поздний завтрак в гостинице.
Свободное время.
12-00 для желающих  доп. плата
По Вашему желанию, за дополнительную плату, в программу тура можно добавить: 1200 руб/взрослый, 1000  руб/дети до 14 лет
Новогодняя интерактивная программа «В Новогоднюю сказку Иске Казан». Наш мир под названием “Сказка” находится на территории “Иске Казан”, загородной резиденции — крепости в 40 км от Казани. Жизнь за стенами крепости полна загадок, мистики и очень запутана. Здесь вы попадете в мир любимых сказочных и мультипликационных персонажей. Вам придется пройти множество испытаний перед тем, как вы встретитесь с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой.На нелегком пути Вы познакомитесь с гномами Деда Мороза, побываете в логове безумного Шляпника и Зайца, встретите на своем пути настоящего Шрека и его друга Кота, пообщаетесь со всеми любимыми капризулькой Машей и Медведем. Продолжая путь по сказочному миру встречаем Микки Мауса и Минни Маус и в конце пути только тот, кто сможет одолеть Снежную Королеву получит подарок от Деда Мороза и будет водить хоровод вокруг Елки!А причудливая игра света новогодних гирлянд заворожит всех гостей, так как разноцветными огнями горит не только красавица Елка, но и главный дом и малые резиденции на территории всей сказочной крепости.Добро пожаловать в «Новогоднюю сказку Иске Казан»!
18-00 Вечерняя автобусная экскурсия «Ёлочка, зажгись!» Словно по взмаху волшебной палочки зажглись огни ночного города, и сказка продолжается. В экскурсию включены посещения всех главных елок Казани, ледовой городок и другие новогодние чудеса! Вы узнаете об истории новогодних праздников, сколько в мире дедов Морозов, и конечно, что такое Новый год по-татарски!
4 день
 
Автобусная экскурсия «Земля, хранимая Богородицей» в Раифский Богородицкий мужской монастырь, который расположенный в 30 км. от Казани, в заповедном лесу, на берегу дивной красоты озера. Монастырь основан в 17 веке. Его архитектурный ансамбль — один из самых величественных в среднем Поволжье, складывался в течение столетий. Основной святыней монастыря, является чудотворный Грузинский образ пресвятой Богородицы.
Осмотр храма «Всех Религий»
Автобусная экскурсия «Новогодний остров-град» на остров Свияжск, созданный для завоевания Казанского ханства Иваном Грозным. На острове сохранилась древняя Троицкая церковь XVI века, которую дважды посетил сам Грозный, до и после взятия Казани. На острове есть Успенский монастырь и церковь Успения Богородицы, уникальная фресковая роспись, полностью сохранившаяся (XVI век), Никольская и Сергиевская церкви.
Обед в кафе с угощением хреновухой — удивительным напитком, который согреет взрослых после мороза. Ещё Петр I наказывал хозяевам постоялых дворов иметь у себя миним 5 четвертей этого напитка, для замерзших путников.
Выезд домой.
5 день
Прибытие в город выезда
Размещение в гостинице «Булгар»
Это гостиница недалеко от центра города с комфортными номерами различной категории, рестораном, конференц-залами, услугами спа и салона красоты.
В номере: кровати, душ, ванна, телевизор, фен, холодильник, телефон

Отель «Олимп» — это стильный 3-звездочный отель международного уровня.

Древняя Греция предопределила дизайн отеля. Прекрасное сочетание современного проектирования и античного великолепия вдохновляет и радует глаз.

В роскошном ресторане «Эльфия» проходит завтрак по системе «Шведский стол». 

ТЦ «Олимп», расположенный в соседнем здании, демонстрирует широкий выбор магазинов. Вы можете не только совершить хорошие покупки, но и перекусить в семейном ресторане «Капуста», или же насладиться отменной восточной кухней в ресторане «P.love».

Всего в 2-х минутах ходьбы от отеля находится станция метро «Проспект Победы».

Наземная и двухуровневая подземная парковка для гостей отеля предоставляется бесплатно. Автомойка располагается на подземной парковке и работает круглосуточно.

Отель «Олимп» рад приветствовать вновь прибывших гостей и давних партнеров.

Номера 2-х местные только с 2-х спальной кроватью Третий — доп. место

Просторный номер для двоих гостей.
В номере: Внутренний телефон,ЖК-телевизор,Кабельное ТВ,Кондиционер,Фен,Туалетные принадлежности,,Wi Fi,Сейф на стойке администратора

Стоимость тура

Отель «Булгар»
9800 руб/человек — взрослые
9500 руб/ человек —  школьники, пенсионеры 
 
отель «Олимп»
8990 руб/человек — взрослые
8700 руб/человек — школьники, пенсионеры

В стоимость тура входит:

— проживание в гостинице , 2-х местные номера стандарт, доп. место евро раскладушка

— питание: 3 завтрака + 2 обеда;

— экскурсионная программа;

— автобусное обслуживание по программе тура;

— входные билеты в музеи

— интерактивные программы

— услуги гида-экскурсовода.


Программа №3

1 день 30 декабря 2016

19-00 выезд из Тейкова от т/к «Треть» (трансфер бесплатно)20-00 выезд из Иванова от пл. Революции

20-40 выезд из Шуи от Торговой пл.

2 день 31 декабря 2016

Прибытие в Казань. Завтрак «шведский стол»

 Обзорная автобусная экскурсия по городу «Новогодние краски Казани». В ярком новогоднем украшении и морозном запахе хвои, древний город предстанет в самом его сказочном воплощении! В программе:  Пушечный двор, Спасская башня, Президентский дворец, падающая башня Сююмбике), Крестовоздвиженский собор — место обретения Казанской иконы Божьей Матери, площадь Свободы, Старо-татарская слобода, знакомство с парком 1000-летия Казани, украшенный новогодней елью, улица Кремлевская, внешний осмотр знаменитого Казанского Государственного Университета, Ленинской Библиотеки. Зимняя панорама города от Национального Культурного Центра города

Экскурсия «Белокаменная крепость — Казанский Кремль». Казанский Кремль — главная достопримечательность города, памятник всемирного наследия ЮНЕСКО. Это — официальная резиденция Президента Республики Татарстан и государственный музей-заповедник, который ежегодно посещают тысячи туристов. Белокаменный Кремль – сердце древнего города, воплотившее в себе культуру запада и востока. Здесь взметнулись ввысь минареты главной мечети города Кул Шариф (посещение) и сверкают золотом купола старейшего православного Благовещенского собора. На территории крепости находится один из символов Казани — знаменитая «падающая» башня ханши Сююмбике.

Готовимся встречать Новый год. А какой праздник без музыки и песен?

Обед в уникальном развлекательном комплексе «Туган Авылым» с развлекательной программой » «Татарский Каляпуш».
Вас ждет выступления татарских артистов: песни, игра на народных инструментах , обучение татарским словам и танцевальным движениям, так же вы примите активное участие в различных играх и конкурсах, узнаете больше об истории и культуре татарского народа, научитесь татарским национальным песням и танцам, выучите самые необходимые слова и выражения на татарском языке.

Размещение в гостинице в центре города Парк Инн Казань или отель «Олимп» (выбирать при бронировании!)

Готовимся встречать Новый год.Свободное время.

Для желающих БАНКЕТ В ГОСТИНИЦЕ Парк Инн Казань Цена 5500 руб/человек

Так же встретить Новый год можно у центральной елки города, где будут проходить концерты и праздничный новогодний салют.

3 день 1 января 2017

09-00 завтрак в гостинице «шведский стол».

 Свободное время.

11-00 Добро пожаловать в резиденцию Кыш Бабая (доп.плата). Для желающих автобусная экскурсия в резиденцию татарского Деда Мороза и Снегурочки «Кыш бабая» Интерактивная программа в гостях у татарского Деда Мороза и его внучки Снегурочки. Интересна как для взрослых, так и для детей! Во время представления в игровой форме, каждому гостю предложат изучить татарский язык и татарский танец, артисты сыграют на народных инструментах. Вас ожидает масса приключений — сказки, загадки, чудеса, а также сказочные герои, которые развлекут путешественников многочисленными испытаниями. А в конце представления каждый участник может получить подарок — свиток-грамоту подписанную самим Дедом Морозом, подтверждающую пребывание в резиденции «Кыш Бабая и Кар кызы»! за доп. плату: 2150 рублей взрослый / 1900 рублей детский до 14 лет, 1400 рублей с 2 до 7 лет) Оплата при бронировании тура.

12-00 — для желающих организован  выезд в аквапарк ( доп.плата) Казанский Аквапарк «РИВЬЕРА» — один из крупнейших в мире! С каждым годом все больше и больше туристов становятся поклонниками этого уникального места отдыха, где можно повернуть время вспять и снова попасть в жаркое лето. Более 50 различных аттракционов созданы специально для того, чтобы каждый нашел себе развлечение по душе, испытал настоящий всплеск эмоций и почувствовал волшебную и целительную силу воды!

19-00 Вечерняя автобусная экскурсия «Ёлочка, зажгись!»: посещение всех главных елок Казани, ледовый городок и другие новогодние чудеса! Рассказ об истории новогодних праздников и что такое Новый год по-татарски! Словно по взмаху волшебной палочки зажглись огни ночного города, и сказка продолжается. В экскурсию включены посещения всех главных елок Казани, ледовой городок и другие новогодние чудеса! Вы узнаете об истории новогодних праздников, сколько в мире дедов Морозов, и конечно, что такое Новый год по-татарски!

21-30 Возвращение в гостиницу

4 день 2 января 2017

9-00 Завтрак в гостинице «шведский стол». Освобождение номеров.

Отъезд в Раифский заповедник. Раифский Богородицкий мужской монастырь — крупнейший из действующих монастырей Казанской епархии. Вас ждет великолепная экскурсия, с посещением Богородицкого мужского монастыря — архитектурного комплекса XVII-XIX веков: Чудотворной иконы Грузинской Божьей Матери, самой маленькой в Европе церкви во имя мученицы Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, Троицкого собора, Церкви во имя Святых отцов, в Синае и Раифе убиенных, Святого Источника, Раифского озера

Новогодняя экскурсия в татарскую деревню. Интерактивная программа, во время которой Вы посетите крестьянский дом крестьянина с традиционным разделением на женскую и мужскую половины, «клеть жениха» с постелью для новобрачных, хлев, сараи, а также творческую мастерскую ученого, навес для упряжки, баню и фруктовый сад.

Переодевание в татарские одежды — Вы превратитесь в татарского крестьянина: будете гладить утюгом, заправленным углями, рубить капусту, растирать зерно в зернотерке, взбивать масло в маслобойке, вытаскивать из печки настоящий древний котелок и многое другое. 

В конце экскурсии Вас ждет Угощение татарским чаем из трав и национальными сладостями!

Экскурсия в Свияжск. Остров-град Свияжск расположен в живописном устье реки Свияги на высоком холме «Высокая Гора». Изобильная природа окрестных мелководий, заливов и островов издревле привлекала человека.

Свияжск основан царем Иваном Грозным. В 1551 крепость была собрана за 4 недели из деталей, заготовленных в районе Углича и сплавленных по Волге: «Великий князь приказал срубить город с деревянными стенами, башнями, воротами, как настоящий город; а балки и бревна переместить все сверху донизу. Затем этот город был разобран, сложен на плоты и сплавлен вниз по Волге, вместе с воинскими людьми и крупной артиллерией. Когда он подошел под Казань, он приказал возвести этот город и заполнить все землей; сам он возвратился на Москву, а город этот занял русскими людьми и артиллерией и назвал его Свияжском.

Обед в кафе с угощением хреновухой — удивительным напитком, который согреет взрослых после мороза. Ещё Петр I наказывал хозяевам постоялых дворов иметь у себя миним 5 четвертей этого напитка, для замерзших путников.

20-00 – выезд в Иваново

5 день 3 января 2017

Прибытие домой

Размещение в гостинице Парк Инн Казань

Отель Park Inn by Radisson Kazan

Отель Park Inn by Radisson Kazan находится в городе с богатейшим культурным и историческим наследием. Отель расположен в самом сердце деловой жизни столицы и в непосредственной близости к культурным достопримечательностям и главным торговым и центральным пешеходным улицам.

Номер » стандарт» Площадь: +/- 26 кв.м.

В номере: Большие окна, Теплые классические деревянные тона, Современное оборудование, Душевая кабина, Индивидуальная система кондиционирования, Бесплатный беспроводной интернет.

Бывает Стандарт с одной двухспальной кроватью и Стандарт с двумя раздельными кроватями. 

Отель «Олимп» — это стильный 3-звездочный отель международного уровня.

Древняя Греция предопределила дизайн отеля. Прекрасное сочетание современного проектирования и античного великолепия вдохновляет и радует глаз.

В роскошном ресторане «Эльфия» проходит завтрак по системе «Шведский стол». 

ТЦ «Олимп», расположенный в соседнем здании, демонстрирует широкий выбор магазинов. Вы можете не только совершить хорошие покупки, но и перекусить в семейном ресторане «Капуста», или же насладиться отменной восточной кухней в ресторане «P.love».

Всего в 2-х минутах ходьбы от отеля находится станция метро «Проспект Победы».

Наземная и двухуровневая подземная парковка для гостей отеля предоставляется бесплатно. Автомойка располагается на подземной парковке и работает круглосуточно.

Отель «Олимп» рад приветствовать вновь прибывших гостей и давних партнеров.

Номера 2-х местные только с 2-х спальной кроватью Третий на доп. месте

Просторный номер для двоих гостей.
В номере: Внутренний телефон,ЖК-телевизор,Кабельное ТВ,Кондиционер,Фен,Туалетные принадлежности,,Wi Fi,Сейф на стойке администратора

Стоимость тура

Парк Инн

11200 руб/человек — взрослый 

10990 руб/человек — дети, пенсионеры

Отель «Олимп»

9990 руб/человек- взрослый

9690 руб/человек — дети , пенсионеры

В стоимость тура входит:

— проживание в гостинице , 2-х местные номера стандарт, доп. место евро раскладушка

— питание: 3 завтрака + 2 обеда;

— экскурсионная программа;

— автобусное обслуживание по программе тура;

— входные билеты в музеи

— интерактивные программы

— услуги гида-экскурсовода.


Яндекс.Метрика