Королевский Новый год в Беларуси

Автобусный тур из Иваново в Беларусь на встречу Нового года. Маршрут тура: Минск → Гродно → Коробчицы → Несвиж

Дата тура: 30.12-03.01.2020

День 1: Отправление из Иваново в 14:30 ул.Лежневская 164

День 2: С Новым годом!

Прибытие в Несвиж.

Завтрак.

Несвиж — это город в самом центре Беларуси, привлекающий гостей своим богатым культурно-историческим прошлым и настоящим, а также многочисленными легендами, загадками и тайнами. Здесь сохранилось множество исторических объектов, а самый известный из них — Замок Радзивиллов, который внесён в список ЮНЕСКО.

Экскурсия «Исторические и архитектурные памятники Несвижа». Вы увидите старинный замок, принадлежавший династии «некоронованных королей» Радзивиллов, а также знаменитый Фарный костёл, ратушу и исторический парковый ансамбль.

Обед.

Отъезд в Брузги (Несвиж → Брузги: 210 км).

Размещение в отеле.

Трансфер на новогодний банкет и обратно (в случае необходимости) осуществляется на основном автобусе.

Отправление на новогодний банкет (по желанию за доп. плату*) в агротуристическую усадьбу «Гарадзенскі маентак «Каробчыцы» (Брузги → Коробчицы: 15 км)

Адрес: Гродненская обл., Гродненский р-н, д. Коробчицы.

Коробчицы — старый белорусско-польский маёнтак XIX века с прекрасными ландшафтами, большими и малыми прудами, живописными постройками. На территории усадьбы располагаются кузнечная мастерская, домик резчика по дереву, цыганская кибитка, а также вольеры с животными. Встретить Новый год здесь можно с настоящим королевским размахом!

В программе ведущий, Дед Мороз и Снегурочка, вокальные и танцевальные номера. Меню включает как стандартные для каждого ресторана блюда белорусской и европейской кухонь, так и блюда кухни шляхтичей.

* Обращаем Ваше внимание, что бронирование и оплату дополнительной экскурсии необходимо производить заранее, т.е. до начала тура. В противном случае Туроператор не гарантирует её подтверждения.

День 3: Королевский Гродно

Поздний завтрак.

Отправление в Гродно (Брузги → Гродно: 21 км), где проходили драматические события второго и третьего разделов Речи Посполитой, так называемый «молчаливый сейм».

Экскурсия по Гродно — «Город сеймов на полпути из Вильны в Варшаву». В ходе экскурсии Вы поднимитесь на Замковую гору, где находится самая старая церковь Беларуси – Коложская, построенная ещё в XII в. Вы увидите изысканный Фарный (бывший иезуитский) костёл 1705 г., поражающий величием фасада и скульптурным богатством интерьера. Осмотр многочисленных монастырей города (Бернардинский, Бригиттский, Францисканский), церкви Рождества Богородицы, старинной рядовой гражданской застройки и многое другое.

Свободное время в Гродно.

Возвращение в отель.

День 4: Минск

Завтрак.

Отъезд в Минск (Гродно → Минск: 353 км).

Автобусная обзорная экскурсия по Минску: исторический центр, Верхний город, Свято-Духов Кафедральный собор, Католический собор Святой Девы Марии, Ратуша, Троицкое предместье, улицы и площади белорусской столицы.

Обед.

Свободное время. Посещение торгового центра «Столица» (магазины, бутики белорусских брендов, кафе, рестораны белорусской кухни).

Если Вы решили в свободное время познакомиться с национальной белорусской кухней и пообедать в аутентичном ресторанчике — полезные советы наших экспертов собраны здесь.

Отъезд в Россию. Ночной переезд.

День 5: Возвращение домой
Возвращение.

СТОИМОСТЬ: 13 500 / 13 200

В стоимость тура включены*:

  • Размещение в номерах с удобствами (1-2-3 местные номера);
  • Проезд на автобусе;
  • Питание по программе (3 завтрака, 2 обеда);
  • Экскурсии по программе;
  • Услуги сопровождающего на маршруте;
  • Медицинская страховка;

* в соответствии с программой тура

Проживание в гостинице «Берёзка», расположенной на центральной площади по-старопольски уютного и ухоженного города Волковыска. Гостиница полностью реновирована по национальной программе. На первом этаже есть ресторан национальной кухни, а прямо от гостиницы начинается пешеходная зона.

 


Яндекс.Метрика