Москва+Москвариум и парк «Зарядье»

Москва+Москвариум и парк "Зарядье"

Автобусный тур из Иваново в Москву. В тур входит: прогулка по ВДНХ, посещение Москвариума, прогулка по Красной площади и парку Зарядье

Даты тура: 14.07.2024; 20.07.2024;27.07.2024; 03.08.2024; 10.08.2024; 17.08.2024;24.08.2024; 07.09.2024;14.09.2024; 21.09.2024

06-00 – выезд из Иваново от пл. Революции.

Прибытие в Москву.

ВДНХ

Прогулка по ВДНХ, знакомство с его павильонами.

Посещение МОСКВАРИУМА.

Вас ждет невероятное подводное путешествие по Мировому океану: от Байкала до Галапагосских островов, от исландских фьордов до Большого Барьерного рифа, от Гренландии и до Камчатки. Самый крупный аквариум Европы вмещает 5 млн литров воды, 80 аквариумов, 7000 разнообразных рыб и морских животных, интерактивную детскую зону, тачпул с морскими звездами, карпами и скатами.

Уникальный комплекс произведет неизгладимое впечатление на взрослых и детей и откроет им удивительный глубоководный мир. МОСКВАРИУМ – это живая энциклопедия Мирового Океана.

Завораживающая экспозиция делится на тематические зоны, в которых показаны яркие представители морской флоры и фауны. Показ открывает аквариум с редкими скатами, а также зона с пресноводными обитателями. Секция морей знакомит с насыщенным многообразием жизни Белого, Черного и Японского морей. Яркой иллюстрацией непрерывного движения морской жизни является круговой аквариум в центре выставочного зала, населенный тысячей непрерывно движущихся рыб. Один из бассейнов экспозиции (в зоне тач-пула) в буквальном смысле дает возможность дотронуться до морских звезд и других удивительных созданий, испытав при этом целую гамму эмоций!

Знакомство с Красной площадью. Прогулка с экскурсоводом в дни, когда она открыта для посещения.
Парк Зарядье
Зарядье – это уникальный природный парк, состоящих сразу из нескольких климатических зон. Сам рельеф парка представляет собой сочетание высоких холмов и прибрежных низин. Среди природных зон выделяется хвойный лес, берёзовая роща, луга и степи. А жемчужиной парка считается филармония со стеклянным куполом и амфитеатром под открытым небом.
Главной достопримечательностью Зарядья является знаменитый Парящий мост — удивительная смотровая площадка, выполненная в форме латинской буквы v. Мост возвышается на 15 метров над Москва-рекой, создавая ощущение, что он парит в воздухе. Сама смотровая площадка обладает большой вместительностью — она составляет 245 метров в длину. С Парящего моста открываются потрясающие виды на Кремль. Вы сможете сделать прекрасные фото!

17-30 — выезд домой.

Стоимость тура

4350 руб/взрослые, 3790 дети до 12 лет

 В стоимость входит:

— проезд на экскурсионном автобусе;

— экскурсионное обслуживание;

— страховка в пути следования

— входные билеты в «Москвариум»


Яндекс.Метрика