Новогодние праздники в Москве. Туры из Иваново

Автобусные туры из Иваново в Москву на встречу Нового года 2019, новогодние каникулы и Рождество.

Новогодняя Москва: 31.12.18 — 02.01.19

Праздничная Москва: 03.01-04.01.2019

Рождественская Москва: 06.01.19 — 07.01.19

Программа «Новогодняя Москва»

31.12.2018

06-00 — выезд из Иваново пл-дь Революции

Прибытие в Москву.

Предновогодняя экскурсия «Первопрестольная столица» по Красной площади – главной и самой прекрасной площади Москвы, которая в дни Новогодних праздников особенно красива. Вы увидите те самые куранты на Спасской башне, которые буквально через несколько часов известят всю страну о начале Нового 2019 года! Услышите интересный рассказ о стенах и башнях московского Кремля, Храме Василия Блаженного, церкви Казанской Божьей Матери.

Экскурсия по территории Кремля и посещение собора. Московский Кремль расположен в самом центре столицы России. Его мощные стены и башни, златоверхие храмы, древние терема и дворцы возвышаются над Москвой-рекой и образуют неповторимый по красоте и величию архитектурно-художественный ансамбль.

Обед в кафе. Размещение в гостинице «Космос». Свободное время. Готовимся к встрече Нового года.

20-00 Автобусная обзорная экскурсия «Огни новогодней Москвы». С наступлением темноты Москва погружается в сказку. Беспрецедентный по своим масштабам фестиваль «Рождественский свет»- часть фестиваля ярмарок «Путешествие в Рождество» Все зоны носят специальные названия: Волшебный лес, Переулок Волшебныхсказок, Остров мастеров, Рождественский лабиринт героев, Спортивный городок .Величественные световые арки на Никольской, блестящие круги на воде в Камергерском переулке, 3D небо на Дмитровке, которое реагирует на звуковую палитру мегаполиса, Большой  театр, Театральную и Манежную  площади украсили Световые  инсталляции-  сказочные  городки.

Вы проедете по празднично украшенным улицам, бульварам и площадям Столицы. Блеск огней, сияющие разноцветными гирляндами праздничные ели — предновогодняя Столица предстанет перед Вами во всей своей красе. Проехав по историческому центру города, узнаете историю Москвы как одного из красивейших городов мира, познакомитесь с ее величайшими архитектурными и историческими памятниками. Вы побываете на Поклонной горе, увидите Московский университет, а на Воробьевых горах, где открывается удивительная панорама Москвы с высоты птичьего полета, мы проводим «старый» 2018 год бокалом Шампанского. 

Встреча Нового Года в центре столицы, под бой кремлевских курантов, что давно уже стало традицией для москвичей и гостей города. 

02:00 — сбор группы в автобусе, отправление в гостиницу (желающие могут остаться гулять дальше, до гостиницы добираются самостоятельно).

01.01.2019

Завтрак в гостинице «шведский стол»

13-00 — выезд на ВДНХа, где открылся самый крупнейший в мире каток с искуственным льдом. Каток общей площадью в 57,3 тыс кв метров и площадью ледовой поверхности в 20,5 тысяч квадратных метров разместится на Главное аллее комплекса — площади Дружбы народов, между знаменитыми фонтанами «Дружба народов» и «Каменный цветок». А так же открыта Рождественская ярмарка, в этом году она посвящена сказкам народов мира. Свободное время.

Желающие за доп. плату самостоятельно смогут посетить каток и выставки.

Для желающих доп. плата Новогоднее шоу в Москвариуме.  ( Цену уточнять при бронировании)

02.01.2019

Завтрак «шведский стол».

09-00 выезд на экскурсию .

Посещение музея  Дарвина.Дарвиновский музей – это крупнейшее естественнонаучное учреждение, где при помощи наглядных экспонатов проиллюстрирована теория Дарвина о возникновении жизни на Земле.

Далее отправляемся на экскурсию « Ах Арбат, мой Арбат». Прогулка по старому Арбату, любимому месту Булата Окуджавы. Здесь он жил, здесь писал, здесь любил, огорчался и был счастлив.

Не восхищаться Арбатом невозможно. Это место привлекает москвичей и гостей столицы не только красотой, но и обилием талантов, желающих познакомить Вас со своим творчеством. Художники, музыканты, танцоры, фокусники подарят Вам хорошее настроение и сделают прогулку по Арбату незабываемой.

Обед в кафе города.

Посещение Храма Христа Спасителя. Экскурсия на Манежную площадь, где раскинулась Рождественская ярмарка.

Свободное время.

17-00 Выезд домой.

Проживание в гостинице «Космос»

Этот отель расположен рядом с Всероссийским Выставочным центром. К услугам гостей спа-салон с бассейном, фитнес-центром и массажным кабинетом. Расстояние до станции метро «ВДНХ» составляет 400 метров.

В числе удобств ярко оформленных номеров гостиницы «Космос» Wi-Fi, холодильник и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Собственная ванная комната укомплектована феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

На территории гостиницы «Космос» работают 11 ресторанов и кафе. В ресторане Planet Cosmos Executive Lounge подают блюда русской и европейской кухонь. С 25 этажа открывается вид на городской пейзаж Москвы.

Размер номера 24 м²

Номер с удобной мебелью, выдержанный в ярких цветах. В ванной комнате установлена ванна и предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. 

Стоимость:

9990 руб/человек- взрослый
9650 руб/человек- дети, пенсионеры
12990 руб — при одноместном размещении

В стоимость входит:
— проезд на экскурсионном автобусе;
— проживание в гостинице «Космос»
— питание 2 завтрака, 2 обеда;
— экскурсионное обслуживание;
— входные билеты в музей;
— страховка в пути следования

Программа «Праздничная Москва»

1 день

06-00 — выезд из Иваново пл-дь Революции

Прибытие в Москву.

Экскурсия по ВДНХа. Ещё недавно казалось, что имперское величие главного выставочного центра страны и романтический дух места, где «встречаются люди в Москве», утеряны навсегда. Однако глобальная реконструкция вернула любимому парку-музею его прекрасный облик, а зимой ВДНХа еще и славится своим катком и подсветками.

Приглашаем вас оценить «архитектурные излишества» павильонов, золотое убранство фонтанов, изящество ледяных скульптур и катка. 

Посещение музея космонавтики — одного из крупнейших научно-технических музеев России. Для тех, кому снится рокот космодрома и ледяная синева неба. У Вас будет возможность увидеть здесь вещи, так или иначе связанные с космосом и космонавтами: космическую аппаратуру, первые скафандры и искусственные спутники Земли – все, что помогало изучать Луну и другие планеты Солнечной системы.

Здесь более 90 тысяч экспонатов: это и образцы ракетно-космической техники (ракеты, спутники, симуляторы для космонавтов и т.д.), и редкие вещи, документы, предметы декоративно-прикладного искусства, картины и мн.др.

Обед в кафе.

Размещение в гостинице «Космос»

Праздничная обзорная экскурсия «Огни новогодней Москвы». Вы проедете по празднично украшенным улицам, бульварам и площадям Столицы. Блеск огней, сияющие разноцветными гирляндами праздничные ели — предновогодняя Столица предстанет перед Вами во всей своей красе. Проехав по историческому центру города, узнаете историю Москвы как одного из красивейших городов мира, познакомитесь с ее величайшими архитектурными и историческими памятниками.

В ходе экскурсии «Огни Новогодней Москвы» вы:проедетесь вдоль новогодней Тверской улицы – главной улицы Москвы;увидите Тверской и Никитский бульвары, усыпанные новогодними огоньками;насладитесь красотами по-новогоднему сказочной Красной площади и установленной здесь Новогодней ёлочки;прогуляетесь вокруг храма Христа Спасителя и поразитесь красотой стоящей возле храма Новогодней елки;полюбуетесь Новодевичьим монастырём из окон нашего автобуса;насладитесь красотой Новогодней Москвы с кручи Воробьёвых гор;доедете до Поклонной горы, где увидим необычайно красивую новогоднюю ёлку;удивите красоту ММДЦ «Москва-Сити», переливающегося разноцветными огнями.

Возвращение в гостиницу

2 день.

Завтрак в гостинице «шведский стол»

Выезд на экскурсию «Первопрестольная столица» по Красной площади – главной и самой прекрасной площади Москвы, которая в дни Новогодних праздников особенно красива. Вы увидите те самые куранты на Спасской башне. Услышите интересный рассказ о стенах и башнях московского Кремля, мавзолее В.И. Ленина, Храме Василия Блаженного, церкви Казанской Божьей Матери. Увидите памятник Минину и Пожарскому, Лобное место, здание крупнейшего универмага страны и узнаете его историю. 

 НОВИНКА! Посещение цирка танцующих фонтанов «Аквамарин». Вас ждет увлекательный интерактивный спектакль «Школа волшебства продолжение…». Бесстрашные гимнасты, ловкие жонглеры, забавные дрессированные животные, парящие по льду фигуристы, виртуозные иллюзионисты и обаятельные клоуны станут героями продолжения истории об удивительной школе, имя которой -жизнь, где можно научиться воплощать в реальность самые смелые мечты и творить настоящие чудеса.  Попадают в эту удивительную школу абсолютно все, но познать тайну её волшебства дано далеко не каждому. Стоит только открыться этому прекрасному миру, и Вы сможете стать настоящим волшебником, даже если ты уже взрослый и не верите в чудо.

( Для тех, кто хочет больше свободного времени, возможно забронировать тур без шоу- программы в цирке)

 Обед в кафе.

Экскурсия «Московские праздники».
Во время экскурсии Вы узнаете про традиции и обычаи старорусских праздников, как гуляли и пировали москвичи, услышите удивительные истории про праздничные обряды наших предков и про то, как раньше на Руси отмечали Новый Год и Рождество.

Посещение территории Измайловского Кремля.  На территории комплекса находится Храм святителя Николая — самый высокий действующий деревянный храм Москвы (46м)

18-00 Выезд домой.

Проживание в гостинице «Космос»

Этот отель расположен рядом с Всероссийским Выставочным центром. К услугам гостей спа-салон с бассейном, фитнес-центром и массажным кабинетом. Расстояние до станции метро «ВДНХ» составляет 400 метров.

В числе удобств ярко оформленных номеров гостиницы «Космос» Wi-Fi, холодильник и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Собственная ванная комната укомплектована феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

На территории гостиницы «Космос» работают 11 ресторанов и кафе. В ресторане Planet Cosmos Executive Lounge подают блюда русской и европейской кухонь. С 25 этажа открывается вид на городской пейзаж Москвы.

Размер номера 24 м²

Номер с удобной мебелью, выдержанный в ярких цветах. В ванной комнате установлена ванна и предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. 

Стоимость тура

8100 руб/человек — взрослые — билет с шоу
7900 руб/человек — дети, пенсионеры — билет с шоу

6800 руб/человек — взрослый без шоу
6700 руб/человек — дети, пенсионеры без шоу

В стоимость входит:
— проезд на экскурсионном автобусе;

— проживание в гостинице «Космос»
— питание по программе
— экскурсионное обслуживание;
— входные билеты в музей;
— страховка в пути следования


Программа «Рождественская Москва»

06.01.2019

06-00 — выезд из Иваново пл-дь Революции

Прибытие в Москву.

Пешеходная экскурсия по Красной и Манежной площадям, Александровскому саду.

Вас ждут Новогодние краски на Театральной площади. Здесь каждый год у здания Большого театра проходит ярмарка «Путешествие в Рождество». Также Новый год не обходится без ёлки и красочных иллюминаций.  Ажурные арки на Никольской улице. Никольская улица в новогодний период самая красивая. Действительно, по всей длине пешего бульвара растянулся коридор из ажурных гирлянд.

Световой тоннель для влюблённых

Вы посетите самый новогодний и праздничный магазин «Детский мир»  и полюбуетесь с высоты праздничным городом, где Вас  ждет один из лучших видов на центр Москвы .Отсюда можно увидеть Кремль, Храм Христа Спасителя, вдалеке здание МГУ на Воробьевых горах. 

Прогулка по Поклонной горе, где Вы увидим необычайно красивую новогоднюю елку.
Размещение в гостинице «Золотой Колос»
Обед в гостинице.
Вечерняя автобусная экскурсия «Огни Рождественской Москвы». Праздничное новогоднее оформление столицы — это особая составляющая архитектурного ансамбля Москвы — динамичная, зрелищная, идейно и эмоционально насыщенная декорация. Мы проедемся вдоль новогодней Тверской улицы — главной улицы Москвы; увидим Тверской и Никитский бульвары, усыпанные новогодними огоньками; насладимся красотами по-новогоднему сказочной Красной площади и установленной здесь Новогодней елки; прогуляемся вокруг храма Христа Спасителя и поразимся красоте стоящей возле храма Новогодней елки; полюбуемся Новодевичьим монастырем из окон нашего автобуса; насладимся красотой Новогодней Москвы с кручи Воробьевых гор; удивимся красоте ММДЦ «Москва-Сити», переливающегося разноцветными огнями.
Поздравление с праздником бокалом шампанского.
Возвращение в гостиницу.
07.01.2018
Завтрак в гостинице «шведский стол»
11-00 Новогодний мюзикл с морскими животными «Затерянный мир»! в Москвариуме ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ! 
Впервые в мировой практике на одной площадке встречаются морские животные, воздушные гимнасты, акробаты, певцы и театральные артисты! Песни исполняют участники популярных проектов «Голос», «Голос. Дети» и «Главная сцена». Поражающие воображение костюмы, воздушные гимнасты, восьмиметровая елка, снег, дождь, летающие пузыри и ветер прямо в зрительном зале, искрометный юмор, отличная музыка, трехмерные видеопроекции, а также – стремительные дельфины, веселые моржи, болтливые белухи и величественные косатки – зрителей ожидает огромное количество сюрпризов!
Прогулка по ВДНХа.
Обед в кафе.
Автобусная экскурсия «Рождественские сюжеты» с посещением Измайловского Кремля. Кремль в Измайлово — это не просто центр русской культуры, но и одно из самых красивых мест в Москве. Переступив порог этого культурного комплекса, вы попадаете в волшебную сказку, полную красочных персонажей и необычной архитектуры.
Выезд домой.
Позднее возвращение в город выезда
Проживание:
Гостиница «Золотой Колос» очень удобно расположена: всего 5 мин. пешком от метро ВДНХ, 10 мин. до Выставки Достижений Народного Хозяйства (ВДНХ) и 15 минут на метро до центра города.

Небольшой уютный номер, площадью 16-18 кв/м. оборудованный всем необходимым для комфортного пребывания.

В номере две отдельные кровати с ортопедическими матрасами,  телевизор, холодильник (мини), телефон. Номер со всеми удобствами.

Стоимость тура

7500 руб/человек — взрослые

7300 руб/ человек — дети до 14 лет, пенсионеры
9990 руб/человек — при одноместном размещении

В стоимость входит:
— проезд на экскурсионном автобусе;
— проживание в гостинице, номера выбранной категории , третий турист на доп. месте
— питание по программе
— экскурсионное обслуживание;
—  новогоднее шоу в Москвариуме
— сопровождение гидом по всему маршруту;
— страховка в пути следования

Яндекс.Метрика