Тур из Иваново в Нижний Новгород+теплоход+кан.дорога

Однодневный автобусный тур из Иваново в Нижний Новгород+катание на теплоходе по Волге 2 часа+катание на канатной дороге.

Даты тура: 30.04.2018, 11.06.2018, 07.07.2018, 11.08.2018

05-00 — выезд из Иваново от пл. Революции

10-00 Ориентировочное прибытие в Нижний Новгород.

Теплоходная прогулка. За 2 часа Вы проникнитесь духом города – одного из самых древних и живописных городов России.

«Этот царственно поставленный над всем востоком России город совсем закружил наши головы. Как упоительны его необозримые дали! Мы захлёбываемся от восхищения ими…» – так писал о Нижнем Новгороде художник Илья Ефимович Репин.

Далее наше путешествие продолжится по самым красивым местам города. Проедете по историческим улочкам, сохранившим красоту и былое величие. Побываете на смотровых площадках, откуда открываются «захватывающие дух» виды на заречную часть города: в Нижнем Новгороде самая высокая набережная Волги и каждый может насладиться прекрасным видом на волжские просторы. У Вас будет возможность прогуляться по Большой Покровской – главной улице Нижнего Новгорода, а также заглянуть в сердце древнерусского города – Кремль (без экскурсии, свободное время).

Вы посетите Нижегородский кремль — уникальный памятник истории и архитектуры начала 16 века, один из самых больших в России, единственный с перепадом высот 80 метров.
Из Кремля открывается потрясающий вид на Волгу и на заволжские дали.

Поездка по Нижегородской канатной дороге, которая является единственной канатной дорогой в России и Европе с пролетом над водной поверхностью 861,21 м (официальный рекорд России).

17 -30 Выезд домой.

Стоимость тура

2200 руб/человек — взрослый

2100 руб/человек  — дети до 12 лет

В стоимость входит:

— проезд на экскурсионном автобусе;

— теплоходная прогулка;

— канатная дорога;

— экскурсионное обслуживание;

— страховка в пути следования


Яндекс.Метрика