Тур из Иваново «Самые необычные музеи ВДНХ»

bdnh

Автобусный тур в самые популярные и развлекательные музеи на территории ВДНХ.

Вы посетите 5 удивительных музеев+экскурсия по Красной площади+Пакр «Зарядье»

Даты тура: 09.03.18, 29.04.18, 26.05.18, 10.06.18

05-00 – выезд из Иванова от пл. Революции.

Прибытие на ВДНХа.

Во время экскурсии Вы узнаете историю создания Выставки, увидите знаменитые павильоны и фонтаны ВДНХ.

Посещение развлекательного комплекса, где собраны самые необычные музеи  Выбирай 5 музеев!

Проплыть на Титанике, оказаться среди гигантских игрушек или спастись от зомби… Побин, созданных лучшими художниками.

Фотосъемка здесь не только не запрещена, но и является неотъемлемой частью выставки. Музей оптических иллюзий пополнит альбомы посетителей яркими и необычными снимками. Каждый найдет что-то особенно близкое именно ему, ведь мы постарались охватить все самые интересные для человечества темы.

Музей Оптических Иллюзий открывает свои двери для зрителей всех возрастов без ограничений и гарантирует – скучно не будет!

1. Музей иллюзий — проплыть на Титанике, оказаться среди гигантских игрушек или спастись от зомби… Посетитель Музея иллюзий – не просто зритель, а полноправный участник картин, созданных лучшими художниками.
Фотосъемка здесь не только не запрещена, но и является неотъемлемой частью выставки. Музей Оптических Иллюзий открывает свои двери для зрителей всех возрастов без ограничений и гарантирует – скучно не будет!
2. Дом великана — банка сгущенки размером со шкаф. Кастрюля, в какую с легкостью поместится десяток человек. Стул значительно больше вас, на который без помощи и не забраться…
Дом великана впечатляет своими масштабами! Здесь каждый почувствует себя крохотным человечком. Огромная мебель, предметы одежды и быта «не по размеру» так и жаждут оказаться на фото.
3. Зеркальный лабиринт — извилистые дорожки Зеркального лабиринта зовут в увлекательное путешествие в мир новых эмоций, перевернутой музыки, игры света и цвета. Найдите призрак «Pikabolo» и попробуйте найти выход!
4.Ленточный лабиринт — словно узоры из детского калейдоскопа видит человек в Ленточном лабиринте. Здесь нет никаких привычных для лабиринтов ориентиров: комнат и закутков, помогающих выбраться из пространства. Стены, пол и потолок красного цвета – переход между ними неразличим глазу. Запутанные ходы из ярких лент создают эффект бесконечности и невесомости!
5. Стеклянный лабиринт -совершить увлекательное путешествие в мир новых эмоций зовет головокружительный Стеклянный лабиринт – первое подобное строение в России. Абсолютно прозрачная – внешне эта конструкция выглядит довольно просто. Выход, однако, найти нелегко! Рискните войти в узкий стеклянный коридор!
6. Сад бабочек — отдохнуть от городской суеты, насладиться природой и в очередной раз поверить в сказку манит Сад живых тропических бабочек. Самые необычные бабочки в мире садятся на вас и удивляют своей красотой.
7. Перевернутый город — земля над головой, небо под ногами. Деревья тянут ветки к вашим ботинкам. Поднимите глаза и вы увидите Город Наоборот. Статуя на площади, рядом кафе, магазин и банк. Обычный, вроде бы, город, только – перевернутый!
Как лечить пациентов в больнице вверх ногами? А ехать в автобусе вниз головой? Вы можете стать гостями этого необычного города прямо сейчас. И не забудьте фотоаппарат! А то друзья не поверят!
8.Внутри человека — Почему человек чихает? У кого был самый длинный нос? Сколько памяти хранится в мозге? В музее «Внутри человека» почемучек ждут ответы на сотни вопросов.Театр начинается с вешалки, а путешествие по человеческому организму – с языка.
Вы узнаете сколько раз за жизнь сгибаются пальцы и чем человек похож на коалу. Что мощнее – человеческое сердце или двигатель Титаника? Все это вам не расскажут – вы сможете увидеть сами своими глазами! Во время мини-приключения детям и взрослым разрешается все трогать и фотографировать.
Долой скучные учебники анатомии! Добро пожаловать во внутренний мир человека.
9. Лабиринт страха — пугающие звуки, еле светящиеся огни, непредсказуемые ловушки и атмосфера голливудских ужастиков – темноту подземелий Лабиринта страха то и дело оглушают крики испуганных, но счастливых посетителей.
Не побоитесь остаться наедине с вашими страхами?

Побег из тюрьмы — Камера. Нары. Вы прикованы наручниками к трубе. Пока охранник отвернулся, надо срочно отсюда выбираться!

Побег из тюрьмы – дело непростое. На каждом углу вам будут встречаться ловушки и задания. На пути к свободе ждут карцер и пыточные. Это не квест, а настоящее испытание на мужество и смекалку. Век воли не видать!

Найдите все лазейки и тайные комнаты!

«Побег из Шоушенка», «Джентльмены удачи» — почувствуйте себя героем культового кино!

Знакомство с Красной площадью. Вы увидите древние стены Кремля, узнаете, как называются Кремлевские башни.

Впервые! Парк «Зарядье» У Вас будет уникальная возможность совершить прогулку по парку.  С Парящего моста, который описывает 140-метровую дугу над Москвой-рекой, открывается лучший в городе вид на Кремль и Красную площадь.

Рядом с Кремлем и Красной площадью появился новый парк и культурный центр с интерактивным музеем археологии, флорариумом, выставками от ведущих культурных институций и большим амфитеатром на открытом воздухе. Свободное время.

17-30 — выезд домой

СТОИМОСТЬ:

2 900 (взрослый и ребенок)

В стоимость входит:

— проезд на экскурсионном автобусе;

— экскурсионное обслуживание;

— страховка в пути следования

— входные билеты в музеи (любые 5 на выбор)


Яндекс.Метрика