Новогодние каникулы в Москве

 

Двухдневный автобусный тур из Иваново в Москву. В программе: смотровая Москва-сити, фестиваль «Путешествие в Рождество», Красная площадь, парк Зарядье, ВДНХ, Вечерняя экскурсия, Музей Архитектурный макет Москвы

Дата тура: 04.01-05.01.2021

04.01.2021

06-00 — выезд из Иванова от пл. Революции (парковка около ТЦ Воздвиженка)

Прибытие в Москву.

Экскурсия самую высокую смотровую площадку Европы на 89 этаже.

Вас ждет:

-Подъем на высокоскоростных лифтах на 89 этаж меньше чем за минуту;

— Экскурсия по панораме Москвы об истории города и делового центра

— Посещение самых высоких фабрик в мире, входящих в книгу рекордов России;

Бесплатная дегустация мороженого и шоколада;

— Просмотр проекционного шоу про историю Москвы с эффектом погружения.

Вы сделаете самые креативные и головокружительные фотографии со смотровой площадки!

Прогулка по Красной и Манежной площадям.

Вас ждут Новогодние краски на Театральной площади. Здесь каждый год у здания Большого театра проходит ярмарка «Путешествие в Рождество». Также Новый год не обходится без ёлки и красочных иллюминаций.  Ажурные арки на Никольской улице. Никольская улица в новогодний период самая красивая. Действительно, по всей длине пешего бульвара растянулся коридор из ажурных гирлянд.

Свободное время на Рождественской ярмарке.

Вы посетите самый новогодний и праздничный магазин «Детский мир» и полюбуетесь с высоты праздничным городом, где Вас ждет один из лучших видов на центр Москвы. Отсюда можно увидеть Кремль, Храм Христа Спасителя, вдалеке здание МГУ на Воробьевых горах. 

Обед в кафе.

Размещение в гостинице.

Вечерняя автобусная экскурсия «Огни Москвы». Праздничное новогоднее оформление столицы — это особая составляющая архитектурного ансамбля Москвы — динамичная, зрелищная, идейно и эмоционально насыщенная декорация. Мы проедемся вдоль новогодней Тверской улицы — главной улицы Москвы; увидим Тверской и Никитский бульвары, усыпанные новогодними огоньками; полюбуемся Новодевичьим монастырем из окон нашего автобуса, удивимся красоте «Москва-Сити», переливающегося разноцветными огнями.

Возвращение в гостиницу.

05.01.2021

Завтрак в гостинице. Освобождение номеров.

Прогулка по парку Зарядье. Главной достопримечательностью Зарядья является знаменитый Парящий мост — удивительная смотровая площадка, выполненная в форме латинской буквы v. Мост возвышается на 15 метров над Москва-рекой, создавая ощущение, что он парит в воздухе. Сама смотровая площадка обладает большой вместительностью — она составляет 245 метров в длину. С Парящего моста открываются потрясающие виды на Кремль. Вы сможете сделать прекрасные фото!

Прогулка по ВДНХ — уникальному архитектурно-парковому комплексу. Вы познакомитесь с главными объектами выставки, многие из которых стали символами не только столицы, но и всей страны. Гости могут не только увидеть ее настоящее и заглянуть в будущее, но и совершить путешествие на 80 лет назад, окунуться в атмосферу советской истории и культуры.

Экскурсия в уникальный Архитектурный макет Москвы. Перед посетителями как на ладони весь исторический центр: Московский Кремль и Красная площадь (Александровский сад, собор Василия Блаженного, Исторический музей и ГУМ), а также храм Христа Спасителя и Дом на набережной. Главная отличительная особенность макета столицы — поразительная детализация зданий и максимально точное воссоздание ландшафтного рельефа. В зале макета установлена интерактивная полноцветная система освещения макета, которая способна воссоздавать естественное: дневное или ночное — освещение города с возможностью имитации движения солнца, облаков и прочих природных явлений, а также спецэффекты.

Свободное время. Помимо специально разработанных зимних развлечений, на ВДНХ также продолжают работать выставочные центры, ярмарки, океанариум и музеи.

Обед в кафе.

Выезд домой.

Проживание: Гостиница «Парк Тауэр» 4* (Дмитровское шоссе, д.27), номера со всеми удобствами (в номере — комплект полотенец, гель, шампунь, мыло)

Стоимость тура

8500 руб/человек — взрослые

7900 руб/ человек — дети до 12 лет

10500 руб/человек — при одноместном размещении


В стоимость входит:

— проезд на экскурсионном автобусе;

— проживание в гостинице — 1 ночь;

— питание по программе;

— экскурсионное обслуживание и входные билеты по программе;

— сопровождение гидом по всему маршруту.


Яндекс.Метрика